注册 登录
麻辣社区 四川第一网络社区 你的言论 影响四川 返回首页

交警直属二大队的个人空间 http://home.mala.cn/?2026069 [收藏] [复制] [分享] [RSS]

统计信息

已有 -- 人来访过

  • 积分: 11
  • 花椒: --
  • 小米椒: --
  • 金币: --
  • 好友: --
  • 主题: --
  • 日志: --
  • 相册: --
  • 分享: --
  • 无权查看

    现在还没有记录

  • 暂无资料项或无权查看

查看全部个人资料

    现在还没有动态

现在还没有日志

你需要登录后才可以留言 登录 | 注册


抱不平2 2014-2-11 04:41
你好  因为过年那段时间那个地方可以停车··所以那几天我就停在了食品公司对面···
9号上午  你们的工作人员示意我把车开走   说那个地方不能停···当时罚单也被他收走了···为什么在我网上查还是有违章记录   
谢谢  请调查····
抱不平2 2014-2-11 04:41
你好  因为过年那段时间那个地方可以停车··所以那几天我就停在了食品公司对面···
9号上午  你们的工作人员示意我把车开走   说那个地方不能停···当时罚单也被他收走了···为什么在我网上查还是有违章记录   
谢谢  请调查····
抱不平2 2014-2-11 04:38
违法时间:2014年02月09日 09时16分00秒未处理违法地点:新市街(断网2.8)违法行为:机动车违反规定停放、临时停车且驾驶人不在现场或驾驶人虽在现场拒绝立即驶离,妨碍其它车辆、行人通行的(代码1039)拟处理结果:罚款50元、扣0分立即处理
红头锅盖 2013-11-8 22:01
本人有如下几个小建议,希望得到主管部门的商榷后,予以实施      一,白云台十字路口,从白云台邮政储蓄银行下行至金山宾馆。红绿灯被树叶遮挡,容易造成失误。   二,后河桥蓝湾国际分支路口,连接后河桥与老城区。 建议蓝湾国际上行处设置监控。禁止车辆直行;同时,禁止车辆从后河桥进入老城区左转。每次高峰的时候,但凡有车辆这样走,必堵!   三,老47对车站,高峰期时长期占到揽客。占据右转车道。给交通带来不必要的拥堵。建议加派人手予以制止和管理    ... ...
查看全部

现在还没有好友

最近访客
圈子

现在还没有群组

扫码下载麻辣社区APP

QQ|关于我们|人才招聘|小黑屋|手机版|Archiver|麻辣社区 四川第一网络社区 ( ICP12003267-1 )
@技术支持|四川新闻网传媒集团 四川麻辣社区网络传媒有限公司版权所有|川公网安备 51019002000188号

GMT+8, 2017-11-22 22:41 , Processed in 0.074694 second(s), Total 27, Slave 22 queries , 14,Gzip On, Redis On.

返回顶部